20230404001(單一事件內容)
- 通報事件標題:職務宿舍丙棟再次停水
- 事件(通報時間):2023-04-04 23:10:00
- 事件類型: 其他事件
- 通報事件內容描述:
繼今天早上停水, 剛在大約十分鐘發現再次停水, 煩請盡快派員維修, 以盡快回復職務宿舍丙棟的食用水供應及其穩定性
註: 請以電郵或LINE (id: kacleung) 以文字回覆,, 因我說英文或廣東話, 國語不成 - 處理狀態:已完成
- 地點:職務宿舍丙棟
- 事件流水號:20230404001
回覆內容 | 回覆單位 | 回覆時間 |
---|---|---|
您好,感謝您的反映,您所提的問題已轉知相關人員儘速處理了,謝謝~
|
校安組 #2213 | 2023-04-04 23:44:27 |